171
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
69
A GOLD BRACELET BY LUCIO FONTANA ,CIRCA 1968, 'A SPATIAL CONCEPT WITH SLIT'
ESTIMATE € 20.000 - 30.000