171
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
82
ESTIMATE € 800 - 1.000