17
A GOLD AND DIAMOND SINGLE STONE RING
sertie d'un diamant taille ancienne pesant 2.30 cts environ
Poids 10,9 g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
335
OMEGA RAILMASTER REFERENCE 2914-2 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH MADE IN 1958
ESTIMATE € 5.000 - 8.000