164
A PAIR OF BLOOD JASPER RINGS (2)
une de forme ovale sertie de jaspe sanguin sculpté représentant deux personnages romains, portant l'inscription FH XII et l'autre en forme d'un bouclier
Poids total 19,6 g environ, tour de doigt 58 et 57
ESTIMATE € 400 - 600
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800