157
A PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, EARLY 20TH CENTURY
de forme octogonale entièrement travaillée de volutes en diamants taille ancienne avec des insertions travaillés en 'petit point' dans des roses de diamants formant un motif grec, au centre une aigue-marine octogonale,peut etre transformée également en pendentif, petits défauts
Poids 21,5 genviron, dimension 7x2,6 cm environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
313
A STAINLESS STEEL, KINETIC WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY SEIKO, SPORTURA, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
312
A STAINLESS STEEL, MANUAL WRISTWATCH BY JAEGER LE COUTRE REVERSO DOUBLE FACE, CIRCA 1990
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000