144
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
réalisé au centre avec un motif en guirlande en diamants, la chaîne en queue de rat, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids g 17,5 environ, longueur cm 47,6
ESTIMATE € 700 - 1.100
262
ESTIMATE € 20.000 - 25.000