140
A PAIR OF PLATINUM AND DIAMOND EARCLIPS, 60'S (2)
chacune réalisée comme une branche fleurie sertie de diamants taille baguette, marquise et brillant, poinçon PT
Poids 21,3 g environ, hauteur 3,0cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
82
ESTIMATE € 800 - 1.000