128
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure ornée d'un saphir ovale dans un sertissage pavé de diamants, poinçon 750
Poids 10 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.000
148
A CULTURED PEARL, JADEITE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, ONE STONE DEFICIENT
ESTIMATE € 800 - 1.200