108
A GOLD, GREEN TOURMALINE, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline verte taille rectangulaire pesant environ 8,40 carats avec encadreé de saphirs taille goutte et brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 59
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
93*
A GOLD, CORAL, TURQUOISE AND LAPIS LAZULI BRACELETS , BY BVLGARI, CIRCA 1970
ESTIMATE € 6.000 - 8.000