108
A GOLD, GREEN TOURMALINE, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline verte taille rectangulaire pesant environ 8,40 carats avec encadreé de saphirs taille goutte et brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 59
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000