108
A GOLD, GREEN TOURMALINE, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'une tourmaline verte taille rectangulaire pesant environ 8,40 carats avec encadreé de saphirs taille goutte et brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids: 12,0 g environ, tour de doigt 59
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000