341
A LOT OF DIFFERENT ITALIAN SILVER OBJECTS, NAPLES, 19TH CENTURY; WEAR (13)
unita ad UNO SGOMARELLO ed ad un SET DI POSATE composto da cinque cucchiai e sei forchette, Napoli, XIX secolo; usure
Paletta, lung. cm 28; peso totale gr 1151
ESTIMATE € 350 - 550