1
A PAVIA SIGNED MAIOLICA TAZZA, CIRCA 1700; RESTORED
raffigurante un paesaggio architettonico con figure; restauro
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
ESTIMATE € 200 - 500
398
A PAIR OF PAINTINGS ON GLASS, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES (2)
ESTIMATE € 500 - 800