118
A GOLD, AGATE AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
a forma di farfalla, il corpo in agata marrone intagliata con decorazioni in brillanti, al entro un diamante marquise, punzone 750
Peso g 21,1 circa
Peso g 21,1 circa
ESTIMATE € 500 - 600
161
A GOLD, GLASS PASTE AND SHELL CAMEOS BROOCH, EARLY 19TH CENTURY, SIGNS OF SOLDERING
ESTIMATE € 400 - 600