118
A GOLD, AGATE AND DIAMOND PENDANT/BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
a forma di farfalla, il corpo in agata marrone intagliata con decorazioni in brillanti, al entro un diamante marquise, punzone 750
Peso g 21,1 circa
Peso g 21,1 circa
ESTIMATE € 500 - 600
136
A PAIR OF ROSE GOLD, QUARTZ AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED ANTONINI (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100