97
A SAPPHIRE AND DIAMOND LONG CHAIN WITH PENDANT, 20TH CENTURY
la chaîne ornée de petites sphères en saphirs, le pendentif en forme d'un coeur entièrement orné de saphirs taille circulaire centré d'un diamant taille ancienne, numéroté 5626, la chaîne a été ajoutée ultérieurement
Poids total 10,00 g environ, longuer 40 cm
ESTIMATE € 800 - 1.200
360*
JAEGER-LECOULTRE FORD MEMOVOX 14K YELLOW GOLD PLATED ALARM WRISTWATCH ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 800