43
A GOLD, LAPIS LAZULI AND DIAMOND RING
bague jonc,décorée de lapis lazzuli encadré de diamants, poinçon 585 et d'orfèvre
Poids 8,50 g, tour de doigt 54
ESTIMATE € 900 - 1.500
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000