338
ZENITH CHRONOMETRE EL PRIMERO 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH REFERENCE Ref.30.0220 400, MADE IN 1991
Boîtier en or jaune 18 carats, diamètre 40 mm, fond clipsé signé Zenith 30.0220 400, fabrication suisse 18k, 700 ans confédération helvétique, série limitée, numéro 179 de 900. Verre saphir, cadran blanc avec trois compteurs secondaires, guichet dateur à 3 ; 4 signé Zenith el Primero, et n° 179, aiguilles en or jaune, mouvement mécanique à remontage automatique Zenith cal 400. Bracelet original en cuir avec boucle ardillon en or jaune signée. Full set. Boîte, garantie et certificat COSC. Poids 78g. Vers 1991
ESTIMATE € 3.800 - 4.800
368*
GIRARD PERREGAUX 18K ROSE GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR REF 2740 FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
228
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, WITH JACQUES TIMEY MAKER'S MARK
ESTIMATE € 32.000 - 38.000
364§
ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH REFERENCE 6239 MADE IN 1967
ESTIMATE € 38.000 - 58.000