338
ZENITH CHRONOMETRE EL PRIMERO 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH REFERENCE Ref.30.0220 400, MADE IN 1991
Boîtier en or jaune 18 carats, diamètre 40 mm, fond clipsé signé Zenith 30.0220 400, fabrication suisse 18k, 700 ans confédération helvétique, série limitée, numéro 179 de 900. Verre saphir, cadran blanc avec trois compteurs secondaires, guichet dateur à 3 ; 4 signé Zenith el Primero, et n° 179, aiguilles en or jaune, mouvement mécanique à remontage automatique Zenith cal 400. Bracelet original en cuir avec boucle ardillon en or jaune signée. Full set. Boîte, garantie et certificat COSC. Poids 78g. Vers 1991
ESTIMATE € 3.800 - 4.800
106*
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, SALMON CORAL, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
367§
ROLEX DATEJUST LADY WITH LAPIS LAZULI DIAL YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6917, MADE IN 1973
ESTIMATE € 3.500 - 6.500
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300