301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
Boîtier en acier inoxydable, diamètre 43 mm, fond clipsé avec verre saphir, cadran argent avec indication jour/nuit, petite seconde à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel signé Maurice Lacroix cal ML 07, calibre de base Unitas 6498-1, bracelet en cuir bleu d'origine et fermeture en acier d'origine, quelques traces d'usure, sans boîte ni documents. Vers 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
322*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3940J 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR FULL SET MADE IN 1988
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
369*
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3603 BETA 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH CIRCA 1975
ESTIMATE € 8.000 - 14.000
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200
355
PATEK PHILIPPE NAUTILUS STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 3712 /1A-001, MADE IN 2019
ESTIMATE € 95.000 - 125.000