158
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND TASSEL SAUTOIR
la chaîne réalisée d'une série de maillons ronds en or alternant trois rondelles en émeraudes,au centre un pendentif composé de fils d'émeraudes retenus par des éléments de volute sertis de diamants,poinçon 750
Poids 26,00 g environ,longueur du collier 82 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
98
A GOLD, ENAMEL, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
334
LEMANIA 18K YELLOW GOLD CHRONOMETER WRISTWATCH REFERENCE 105 ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
348*
AUDEMARS PIGUET 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE B31039, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
350*
VACHERON COSTANTIN REFERENCE 27093 18k ROSE GOLD WRISTWATCH FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 1.000 - 1.600