158
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND TASSEL SAUTOIR
la chaîne réalisée d'une série de maillons ronds en or alternant trois rondelles en émeraudes,au centre un pendentif composé de fils d'émeraudes retenus par des éléments de volute sertis de diamants,poinçon 750
Poids 26,00 g environ,longueur du collier 82 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
336§
CORUM ADMINRAL'S CUP STAILESS STEEL WRISTWATCH LIMITED EDITION STEEL CARBON CIRCA 2005
ESTIMATE € 2.800 - 4.300
51
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000