114
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS EARRINGS (2)
chacune sertie devant d'une rangée de 15 diamants taille princesse, 750 poinçons
Poids total 11,3 g environ
Poids total 11,3 g environ
ESTIMATE € 800 - 1.200
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300