835
A JAPANESE ENAMELLED PORCELAIN GLASS, CIRCA 1850; DEFECTS AND WEAR
decorato con motivo di giardino continuo; difetti e usure
Inscrizioni all'interno e marca di fornace
Alt. cm 9, diam. cm 7,5
Alt. cm 9, diam. cm 7,5
ESTIMATE € 150 - 300