811
A PESARO BLUE AND WHITE MAIOLICA VASE, HALF 20TH CENTURY; WEAR
decorato a motivi floreali su fondo berrettino; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 20, larg. cm 26
Marca di fabbrica
Alt. cm 20, larg. cm 26
ESTIMATE € 250 - 500
800
A PESARO MAIOLICA COVERED VASE, CIRCA 1925-1930; WEAR, COVER POSSIBLY MATCHED
ESTIMATE € 800 - 1.200