518
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP; WEAR AND SCRATCHES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS, CHIPS
piano ovale amovibile ornato da puzzle di tessere policrome, supporto a balaustro di gusto seicentesco; usure e graffi, restauri, modifiche, sbeccature
Alt. cm 73, larg. cm 152, prof. cm 114