40
A DELFT MAIOLICA VASE, 18TH CENTURY; MINOR LOSS, FEW DEFECTS, WEAR
ottagonale e decorato a motivi all'orientale in riserve; una mancanza minore, pochi difetti e qualche usura
Alt. cm 49,5, larg. cm 26,5
Alt. cm 49,5, larg. cm 26,5
ESTIMATE € 500 - 800