361
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, TO BE SERVICED
a demi-lune, piano apribile a libro con gambe posteriori retrattili, supporti torniti su rotelle; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, apertura da revisionare
Alt. cm 73, larg. cm 134, prof. cm 65
ESTIMATE € 100 - 150
320
A GILT BRONZE SCULPTURE, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING
ESTIMATE € 800 - 1.000