333
LAZZARO PASINI
(Reggio Emilia, 1861 - Milano, 1949)
Naviglio milanese
Firmato Lazz Pasini, datato 1930 in basso a destra
Olio su tavola, cm 60X40
Naviglio milanese
Olio su tavola, cm 60X40
ESTIMATE € 300 - 500
295
ESTIMATE € 2.600 - 2.800