26
A DEMI-LUNE WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, CRACKS, RESTORATIONS, SCRATCHES
piano a demi-lune apribile a libro, all'interno riserva in pelle, fascia a tamburo e gambe tornite; usure, alcune rotture e mancanze, screpolatura nel piano, restauri, graffi
Alt. cm 76, larg. cm 102, prof. cm 50
ESTIMATE € 400 - 600