199
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante Cristo crocifisso; usure, alcune rotture e mancanze, cadute e rifacimenti nella lacca, restauri
Alt. cm 82, larg. cm 30
Alt. cm 82, larg. cm 30