157
FIVE DIFFERENT ENGRAVINGS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SPOTS, TRACES OF DIRT AND HUMIDITY (5)
in cornice, raffiguranti cavalieri dell'armata francese; usure, piegature, macchie, tracce di sporco e umidità
Misura massima cm 44X33
Misura massima cm 44X33