217
A GILT, CARVED AND EBONY WOOD MIRROR, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
impianto squadrato cimato da ricco fregio traforato probabilmente non pertinente; usure, rotture e mancanze, cadute nella doratura, restauri
cm 126X76,5X8
cm 126X76,5X8
ESTIMATE € 1.000 - 1.500