792
A LACQUERED AND GILT WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS
raffigurante Madonna orante su base mistilinea; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, alcune rotture e mancanze nella struttura, possibili ritocchi e restauri
Alt. cm 80, larg. cm 27, prof. cm 27
ESTIMATE € 400 - 600
619
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
622
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
623
ESTIMATE € 1.000 - 1.200