767
A GROUP OF SIXTY-NINE SMALL ENGRAVINGS ATTRIBUTED TO CAROLUS HUBERTUS BECKER; WEAR, SOME FOLDINGS, MINOR DAMAGES, TRACES OF DIRT, FEW SPOTS (69)
serie di sessantanove piccole incisioni a bulino raffiguranti stemmi nobiliari diversi, in cornice, forse per lavori di argenteria; usure, alcune piegature, minori lacerazioni ai bordi, tracce di sporco e poche macchie
cm 11,5X8
cm 11,5X8
ESTIMATE € 800 - 1.000
391
ESTIMATE € 100 - 200
386
A GINORI A DOCCIA MAIOLICA SUGAR BOWL, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 600