760
A WALNUT VENEERED BUREAU-CABINET; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES
di gusto settecentesco, base mistilinea con cassetti e anta a calatoia, alzata con due ante a specchio; usure, rotture e mancanze, restauri, graffi
Alt. cm 249, larg. cm 133, prof. cm 57 (alzata cm 28)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
578
A PAIR OF GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800