753
A PAIR OF LACQUERED AND GILT WOOD SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, ONE MISSING WING (2)
raffiguranti angeli con tralcio fiorito in metallo dipinto forse non pertinente; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, rifacimenti, un'ala mancante
Alt. cm 35, larg. cm 30
Alt. cm 35, larg. cm 30
ESTIMATE € 500 - 800
594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150