721
TWO SMALL GILT BRONZE AND BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PARTS TO BE FIXED (2)
raffiguranti Napoleone, uno montato su plinto architettonico circolare e uno su base squadrata e Napoleone assiso; usure, alcune rotture a mancanze, parti da fissare
Misure massime, alt. cm 12,5 larg. cm 13, prof. cm 8
ESTIMATE € 200 - 300
594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150