715
AN ENGRAVING, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS, HUMIDITY SPOTS AND TRACES OF DIRT
in cornice, raffigurante Napoleone Bonaparte con i suoi generali; usure, rotture e restauri in alto a destra, macchie di umidità e tracce di sporco, alcune piegature
Alt. cm 64, lung. cm 48
Alt. cm 64, lung. cm 48
ESTIMATE € 150 - 200
644
ESTIMATE € 3.500 - 5.500