698
ovali e centrati da profili di Cesari; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, sbeccature, cadute di materia pittorica
Alt. cm 57, larg. cm 45
Alt. cm 57, larg. cm 45
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
728
ESTIMATE € 200 - 500