64
PITTORE DEL XVII SECOLO
Maria Vergine e Gesù
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
Provenienza: Christie's, 7 luglio 2015, lotto 557
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150