555
A LACQUERED WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
rettangolare e decorata ad Arte povera con soggetti floreali policromi; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione, restauri, ritocchi
Alt. cm 49, larg. cm 40
Alt. cm 49, larg. cm 40