549
AN EBONY WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
ottagonale con bordo modanato a più ordini, all'interno ex voto con santi diversi; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm cm 38, larg. cm 32
Alt. cm cm 38, larg. cm 32
594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150