501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
ESTIMATE € 100 - 150