184
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD SHELVES; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
di gusto seicentesco, in forma fogliata con piano in legno di noce; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 43, larg. cm 58, prof. cm 29
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500