10
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Deposizione di Cristo
Olio su tela, cm 67X48
Olio su tela, cm 67X48
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500