9
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND PORTRAIT PENDANT WITH CHAIN
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
286
A GOLD, CULTURED PEARL, PINK QUARTZ AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER, MONICA BELLUCCI COLLECTION
ESTIMATE € 17.000 - 20.000