9
PENDENTIF PORTRAIT EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
forme ovale avec volutes en or et cinq diamants taille ancienne, poinçon 750, avec chaîne à maillons plats en or, poinçon K18
Poids total: 53,00 g environ
Poids total: 53,00 g environ
STIMA € 1.200 - 1.500
7
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, QUARTZ RUTILE, MALACHITE ET OEIL DE TIGRE
STIMA € 1.300 - 1.800