70
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED CARTIER PARIS
la partie supérieure en diamants pavés, signée Cartier Paris et numérotée 34902, poinçon français
Poids: 2,00 g environ, mesure bague 48
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
270
A PAIR OF 14KT GOLD, SILVER, TURQUOISE, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200