70
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED CARTIER PARIS
la partie supérieure en diamants pavés, signée Cartier Paris et numérotée 34902, poinçon français
Poids: 2,00 g environ, mesure bague 48
ESTIMATE € 2.600 - 3.000
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800